Skip to main content

FIESTAS DE SAN ANTONIO EN MONFORTE DE LEMOS

Fecha: 
Wednesday, June 12, 2013 - 20:45 - Sunday, June 16, 2013 - 23:45

XI FESTA DA CEREIXA E DO ACEITE EN RIBAS DE SIL

Fecha: 
Saturday, June 8, 2013 - 10:00 - Sunday, June 9, 2013 - 23:00

La Voz de Galicia 24/05/2013

La Ruta do Viño celebrará por segunda vez unas jornadas de puertas abiertas.

Imagenes: 

FERIA DEL VINO DE PANTÓN

Fecha: 
Saturday, June 1, 2013 - 10:00 - Sunday, June 2, 2013 - 23:45

II JORNADAS DE PUERTAS ABIERTAS

Fecha: 
Saturday, June 1, 2013 - 09:00 - Sunday, June 2, 2013 - 22:00

VINIS TERRAE: V SALON DE VINOS Y LICORES GALLEGOS DE CALIDAD

Fecha: 
Monday, May 27, 2013 - 10:00 - Tuesday, May 28, 2013 - 18:30

VIII FEIRA DO VIÑO E CEREIXAS DE BELESAR

Fecha: 
Saturday, May 25, 2013 - 10:00 - Sunday, May 26, 2013 - 23:00

XIX CATA DOS VIÑOS DA RIBEIRA SACRA

Fecha: 
Thursday, May 23, 2013 - 09:00 - Friday, May 24, 2013 - 15:30

FERIA DEL VINO DE VILACHA (PUEBLA DE BROLLON)

Fecha: 
Saturday, May 4, 2013 - 12:00 - Sunday, May 5, 2013 - 23:30

Durante este fin de semana se celebra la Feria del Vino de Vilacha en Puebla de Brollón en la provincia de Lugo.